вторник, 8 ноября 2011 г.

Герой труда

Об этом человеке можно сказать: "человек с волевым характером". На протяжении всей своей жизни он не знал слова "нет". Его стаж работы насчитывает не один десяток лет и конечно почетных наград таких как: "За трудовое отличие", "Шахтерская Слава" I, II и III степени, Медаль "Ветеран труда", Звание "Почетный строитель Байконура".
И сейчас он не спокоен, в свои 79 лет поглощен  изучением компьютера и немецкого языка.

Эта скромная открытка к его Дню рождения.








С этой открыткой хочу поучаствовать в конкурсе "Одним цветом"


Приятного творчества!

20 комментариев:

  1. класс! Такая отличная идея. И супер воплощение :)

    ОтветитьУдалить
  2. Он такой объемный! Мне очень нравится! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Люба,очень интересная открыточка.Мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, я в восторге! Во-первых, мне очень нравится, что ты пишешь маленькую предысторию,работа после этого смотрится совсем по другому! Во-вторых, каждая твоя работа с изюминкой. Эта открытка просто шикарная, такая законченная что ли, в общем ты поняла, что мне понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  5. Люб, 79 лет и учит немецки? Разбирается в компьютерах, дааа! Всегда приятно видеть таких людей и слышать о них. Которые не смотря на свой возраст продолжают достигать, познавать, не стоять на месте и не опускать руки. Дай Бог ему здоровья. Открыточка,также впечатлила.
    Меня интересует, ты что эту картинку рисовала ?
    То что я вижу, что внутри ты ее делала в 3D, вырезала части тела. Но еще такое впечатление, что ты рисовала самолет и этого мужчину...
    Ты пожалуйста, не молчи, ага, а то я что-то не понимаю такое молчание...

    ОтветитьУдалить
  6. Люба,привет :) зря ты скромничаешь,открытка обалденная! знаешь,почему? потому что твои работы всегда со смыслом,всегда продуманы и от этого всегда особенные. и я желаю тому,для кого предназначена эта чудесная открытка,долгих и счастливых лет жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, спасибо. Очень радо, что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта(Knor), мне очень льстит =), что моя писанина не напрасна, т.к. старалась вложить душу не только в открытку, но и в ее предысторию, тем более такую богатую.

    ОтветитьУдалить
  9. Викуль(Vika Dolya), спасибо =). Вот такой не угомонный! Очень жаль, что познакомилась с ним только четыре года назад. Как мне кажется, на таких и держалась наша страна или я ошибаюсь?

    К моему великому сожалению, рисовать я обсолютно не умею! Даже цветочков! И когда Steffi просит помочь ей нарисовать принцессу мне стыдно. Мужчина-шахтер это такая бумага для 3D открыток или поделок. Лист А4 со множеством деталик, их вырезаешь и наклеиваешь на объемный скотч. Очень долго его искала, даже отчаялась найти, но образ открытки не покидал меня и буквально на кануне дня рождения нашла. Самолет вырезала из дизайнерской бумаги про авиацию, бумага односторонняя, без указаний на фирму изготовителя. А вот ракета =)) собственноручного исполнения и она может менять направление, т.к. зафиксирована только на одном братсе.
    На фотке не видно, но на касках, фанарики, покрыты 3D лаком, получился эффект стекла.

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюшенька(Шишкохвост), спасибо тебе большое. Не думала, что мои работы вообще производят впечатление. =)

    ОтветитьУдалить
  11. Любаш, спасибо, что ответила.
    А ты нашла в инете?, не можешь скинуть ссылочки,пож., я видела такие картинки 3 Д, когда-то сохраняла себе, но видимо нельзя их отпечатать..

    ОтветитьУдалить
  12. Викуль, я нашла в одном из хобби магазинов, не в инете. Но ты дала мне одну идею, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Дааа, я когда-то следила за процессом таких открыток, думала где-бы найти, ну рылась, рылась в интернете, ааа нашла !!- думала, так рада была, а не тут то было, перенести на лист бумаги было то невозможно, картинка уменьшена, и при распечатки нет четкости.((
    Может твоя идея сработает, со мной поделишься?

    ОтветитьУдалить
  14. Надеюсь, что сработает :) А тебя какая-то конкретно тематика интересует? Или?

    ОтветитьУдалить
  15. Необычная работа, поразительная :)
    Спасибо что вдохновляетесь заданиями Скрап клуба ЕКБ :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ой Любашенька, я искала когда-то и к Рождеству и просто природу, домики... только в 3 Д, а как ты думаешь мне помочь?
    Извини, я даже не видела твоего вопроса.

    ОтветитьУдалить
  17. Викуль, к сожалению, посылку я пока организовать не могу, но у меня есть одна идея, постараюсь на этой недели её реализовать. Надеюсь только, что тебе это подойдет.

    ОтветитьУдалить
  18. Какая посылка? ...я думала, ты знаешь ссылочку, где можно их просто отпечатать на принтере,спасибки, Любаш, не усложняй и не колотись, я приблизительно поняла, как можно обыграть по другому картинки.

    ОтветитьУдалить