пятница, 25 ноября 2011 г.

Сладкие цветы

Наконец-то мой подарок дошел по назначению. Это букет цветов для моей лучшей подруги к ее дню рождения.




Поближе:



Такое событие никак не могла пропустить моя помощница, Любительница покушать сладости: обожает конфеты с помадкой, откуда ж ей знать, что это не ее любимые конфеты, если только не попробовать на язычок



Это в подарок для дочурки подруги, закладка для книги.



Участвую в задании "Дарите женщине цветы" от блога Свободное творчество.


Приятного творчества.

10 комментариев:

  1. здорово!!! вот она, красивая сладость))

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты.как красиво и вкусно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, Любаш! =)
    у меня бы вряд ли хватило терпения...=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Люба! Вы сделали такой замечательный и необычный подарок своей подруге, наверняка она счастлива! Букет будто настоящий!
    Спасибо за внимание к нашему блогу "Свободное творчество". Но к сожалению, мы не можем принять Вашу работу. По условию конкурса принимаются только скраповые работы. Наш конкурс продолжается до 9 декабря, Вы еще успеваете принять участия в нем с другим скрап-объектом.

    ОтветитьУдалить
  5. Люба,я просто под столом! Вот это красоту ты сделала, это конфеты внутри роз???

    ОтветитьУдалить
  6. А кисонька твоя прелесть, сразу учуяла где вкусно!))) И закладка, кстати, аппетитная)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие нежные цветочки! Очень красиво, всегда заглядываюсь на конфетные букеты, но как смастерить такую красоту - для меня пока загадка:)

    ОтветитьУдалить
  8. Любаш, вот и вкусно, и сладко, и глаз радуется!!! У меня в закладочках тоже стоит такой вид искусства:) А кот облизывает - отпад! Вот момент пойман!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Любашик ))) я с начало и не туда, что они не настоящие :) нее ну правда, смотрю букет, а чо он сладкий? Потом увеличиваю, смотрю что и из гофрированной бумаги, тут сразу эмоции, вот это да!! Так вот почему они сладкие? Пока не прочитала в комментах, что в них КОНФЕТЫ!!! Ту и круро ты придумала. Мне бы жалко было есть такой букет ))) Красиво оформила подарок!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, солнышки вы мои, спасибо за ваши добрые, теплые слова. Даже представить себе не можете, как много это для меня значит, когда после тяжелого трудового дня прийдя домой читаю ваши отзывы. СПАСИБО.

    ОтветитьУдалить