суббота, 3 декабря 2011 г.

И крылья эту свадьбу вдаль несли

Вот уж действительно, свадьбу крылья вдаль несли... Для тех кто следит за рубрикой "Свадебный бум" спешу сообщить: - вашему терпению пришел конец, это последний свадебный сюрприз для молодоженов! Без ложной скромности могу сказать , этой работой я очень горда. Времени на ее изготовление ушло 3 полных дня исключая только по паре часов на ночной сон.

Недоумевающее выражение на лицах приходилось наблюдать при словах "Пеку торт!"- так и читалось типа: "зачем ее торт?" или "торты же заказаны!". Но вслух ничего не говорили :))), ничего, кроме тех двух слов, не говорили и мы с мужем.

Ой, что-то мне вспомнилось выражение моего мужа, когда он  наблюдая как я хомячу в скрапмагазинах, произносит с улыбкой на лице : "И тут Остапа понесло..." Срочно прерываю свой монолог и ... 
Вуаля!





Диаметр и высота коржей: 40-15; 30-12; 20-10. Под ленточкой, на нижнем ярусе, скрыто соединение верхней и нижней частей, т.е. если конверты оказывались больше размера выреза, то торт можно свободно отрыть, положить конверт и закрыть.



ps: Надеюсь те кто следил за рубрикой "Свадебный бум" оказались стойкими и дошли до конца моей авантюры.

pps: Конечно, я понимаю, что возможно кто-то из вас, мои дорогие, уже делал такие (а может и лучше) торты, но все же хочу поделиться с вами своим произведением (хотите кусочек?...)



Вам приятного творчества!
А я побежала на работу :(

6 комментариев:

  1. Любааааа,как же повезло твоим молодоженам!!!замечательный,а главное кране полезный на свадебном торжестве сюрприз :))) я вот к своему дню сундучок и тем более торт не осилила.

    ОтветитьУдалить
  2. Люба,я в восторге!!!Он такой.. такой...нет слов.Мне очень нравится.Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОООООО!!!! Вот это ты, Люба, испекла, так испекла!!! Надеюсь, никто по ошибке не откусил кусочек от такой красоты!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм, очень-очень аппетитный тортик!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любааа, он очень красивый, просто шикарный!!! Представляю лица молодоженов и гостей!!! Шикарная работа!!! Я очень очень хочу кусочек))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. прелестная идея и не менее прелестное исполнение!

    ОтветитьУдалить