понедельник, 30 июля 2012 г.

SOS!!!

Здравствуйте мои дорогие ПЧ и уважаемые гости!

Я очень рада приветсвовть моих новых подписчиков. Но девочки, милые, к некоторым из вас просто не могу перезайти. Не знаю по какой причине - то ли это блогер глючит, то ли связано с вашими настройками. Поэтому, если не трудно, оставьте под этим постом комментарий(хотя бы смайлик) и я обязательно к вам забегу.

И еще одна проблемка. Если у вас существует такая же скажите, как с ней быть? Наверное вы уже заметили по статистике, что заходя к вам в гости, я не оставляю комментариев. Дело все в том, что у меня просто нет поля для комментов под вашими постами. Пока грузится страничка оно есть, но как только загрузка завершена поле нагло исчезает. Что делать?! У некоторых девчонок я нашла выход из положения - безцеремоно вмешиваюсь в их разговор .Но ведь это не дело!  Порой,  чтобы не показаться нетактичной,  ждать знакомого собеседника приходится часами, а то и сутками. У вас есть такая проблема? Если есть что делаете?

С уважением


15 комментариев:

  1. Люба,так как я не знаю,что делать с новыми ПЧ и комментариями,но мимо пройти не могу,то просто постою в сторонке :))) я тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня вот сегодня на главной странице только два поста отображается!остальных не видно.не понятно.что с блоггером творится...

      Удалить
    2. У меня бывает и такое, что блогер не показывает, что у моих друзей новые посты. Захожу в гости, а там пост стоит уже не первый день и куча комментов...

      Удалить
  2. Я первый раз о таком слышу((( У меня бывает, конечно, что не могу зайти в блог, но это когда скорость соединения падает...А чтобы вот так.... (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюсечка, но со скоростью это точно не связано, т.к. скорость у нас всегда есть!

      Удалить
  3. Любааа, может дело в браузере... смени на другой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, я в блогере новичок. Пока с такой проблемой не сталкивалась, но постою послушаю, что скажут другие.

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, а в интернете не пыталась найти решение этой проблемы??? У меня тоже бывает глючит, но ТТТТ редко!
    У нас жара, это кошмар какой-то и смог, т.к. в крае пожары, тайга горит((( А еще Илюха нос разбил. Вот поболтала немного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не нашла, поэтому и написала сюда. Так все таки такое существует не только у меня одной.
      А у нас уже 2 дня опять дожди и похолодало.
      Надеюсь, что не сильно разбил и скоро заживет. Спасибо что поболтала ))))

      Удалить
    2. Нос уже заживает, а дожди странно так идут, гуляем с ребенком, жара дышать нечем, созваниваюсь с мужем, говорю мол загнать ребенка домой не могу, муж удевленно спрашивает"у вас что дождя нет"?, на одном берегу в городе находимся, у него ливень с грозой у нас душно и чуть пасмурно, вот такие чудеса)))

      Удалить
    3. Заживает это хорошо! Сколько еще таких болячек будет, хотя желательно бы поменьше :))) А с такими чудесами погоды мы за частую сталкиваемся :))) А в этом году так особенно!

      Удалить
  6. ой, Люба! ты больше не пугай такими названиями!))) у меня вроде нету таких проблем, чего и тебе желаю!!!! и поздравляю с новыми ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, прости! Никого не хотела пугать, но эта проблема ув меня уже как кость в горле!

      Удалить