понедельник, 21 февраля 2011 г.

Море, море...

Сегодня я опять с цифровым скрапом. Уж вы не обессудьте. После такого дня, совсем не хочется раскладывать по квартире бумажечки, цветочки и все остальное, что необходимо для творчества. Нет никакого интузиазма. Поэтому сидя перед компьютером отдыхаю. И мечтаю, когда-нибудь закончить альбом с моря, где мы отдыхали еще Два года назад. Это второй разворот. Первый будет с фоном отеля, где мы проживали.





Продолжение следует...

Приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Люба, ты мастер!!! Очень понравилось, что фото как бы фоном идут!:) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. МОЛОДЕЦ, А Я ТАК И НЕ НАУЧИЛАСЬ ФОТОШОПОМ ПУТЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

    ОтветитьУдалить
  3. Да,красиво получилось. А ты что их потом опечатываешь и в альбом собираешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, Аня, Вика, спасибо. До мастера мне конечно еще ой как далеко. Вика, когда как, иногда просто делаю странички из понравившихся фоток или набрчиков, с мечтами о том, что когда-то добавлю эту страничку в альбом. Для брата и мамы сделала альбом о его приезде к нам, http://geschenkefuerseele.blogspot.com/2011/01/blog-post_02.html. Дочери свадебный. Сейчас вот с моря. Есть и любимая страничка для Steffi - ее я распечатала.

    ОтветитьУдалить
  5. Любовь,здравствуйте!будем знакомы!очень обрадовалась,увидев Вас утром в списке ПЧ.знаете почему?вчера вечером пыталась с какого-то блога попасть в Ваш,но ссылки не нашла.измучилась вся :))) а сегодня захожу - Вы были у меня в гостях!здорово,да?очень мне нравятся Ваши цифровые странички!ничуть не уступают реальным!ну и море я просто обожаю...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мне тоже очень приятно. :)

    ОтветитьУдалить