среда, 9 февраля 2011 г.

Valentinstag

Valentinstag - День влюбленных! Праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру, в этот день они дарят любимым и дорогим людям подарки. Это может быть все что угодно: цветы, конфеты, игрушки . Талисманом этого праздника является открытка в форме сердечка со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — Валентинка. Но я вашему вниманию представлю коробочку-бокс для подарка. Размер коробочки маленький 5х5х4 см. (ДхШхВ), так как предназначена она для футляра с кольцом. Такую коробочку-упаковку заказал мне молодой человек. На День Святого Валентина он своей девушке собирается сделать предложение и чтоб ее взору не предъявлять футляр с кольцом внутри или только кольцо, для большей романтичности поместить футляр с кольцом в бокс. И так не буду томить. Так выглядит эта коробочка-бокс.






В изготовление она очень проста. По шаблону вырезаете коробочку из понравившейся вам бумаги, бигуете, склеиваете и остается только украсить. Украшаем сердечками, которые есть на шаблоне. Под сердечки приклеиваем маленькие магнитики, которые прикасаясь друг к другу будут служить замочком. Все как в жизни - сердечко к сердечку.





Боковые части при закрытии захлестываются одна под одну и получается своего рода замочек.





Так коробочка выглядит в открытом виде. Маленькое розовое сердечко и цветок посажены на объемный скотч.




Шаблон на листе А4.




Дарите друг другу подарки. Это так приятно!





Приятного творчества!

3 комментария:

  1. ОГО, неужели он будет предложение делать??? Ну тогда коробочка подходящая!!!Думаю его девушка ее сохранит и своему сыну передаст, чтобы тот так же предложение сделал:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная коробочка получилась, дизайн интересный, цвет праздничный и настроение радостное)),а за шаблончик спасибо, я забираю))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная коробочка и оформление красивое. Спасибо за шаблон, пригодится :)

    ОтветитьУдалить