понедельник, 2 апреля 2012 г.

HELP!!!!!!!

Во-первых хочу поблагодарить всех за теплые отзывы и поздравления. Было очень приятно! Во-вторых хочу извиниться за мое долгое молчание, все так навалилось... А еще этот Гугл, не позволял мне писать комменты под вашими сообщениями.  Мне козалось, что я оторвана от мира блогодомиков, лишена общения с вами. Но теперь вроде все восстановилось. И я хочу показать вам одну из созданных мною за это время открыток. Это открытка-рамка для моей любимой сестренки.  На ней  я впервые испытала клей 3D  и шов с бисером. Вспомнила Наташеньку и ее открытки - это ж надо столько терпения.


Так выглядит открытка
С обратной стороны открытки кармашек, в котором лежит тег с поздравлением.
Так с фотографией



И на последок у меня ОГРОМНАЯ просьба к ВАМ, не пройдите мимо, помогите...
Получив на День Варенья подарочный сертификат, я стала усердно выбирать машинку для вырубки и тиснения. После продолжительных раздумий, в результате мучительного выбора, среди моих фаворитов осталось 4 машинки, которые понравились мне и по внешности, и по описанию. Но сделать последний шаг все же не решаюсь. Если кто-то пользовался и знает о них не только по наслышке, но и пробовал на практике, буду очень рада услышать ваши отзывы. Для меня очень важно ваше мнение и поэтому жду не только сухого крестика в опросе, но и пару строк в комментах.
Cuttlebug

Tim Holtz Alterations
Sizzix Vagabond Machine

Sizzix Big Shot Maschine

ProvoCraft Cricut Maschine

Спасибо, что вы у меня есть и за вашу доброту!

15 комментариев:

  1. Любовь, добрый день! Напишите мне на почту antipova.tatyana@mail.ru, расскажу про Cuttlebug

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открыточка получилась!
    А орхидея-то какая на фоне - прям, ах! Полюбовалась!!!
    Я тут постою-послушаю-помечтаю о машинке, можно?
    П.с. Кстати я бы взяла биг-шот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настен. Постой-послушай-помечтай, конечно ))) Я этим занималась 2 года, а когда появилась возможность - я растерялась...
      п.с.: твое мнение засчитано ))

      Удалить
  3. Любаш, очень красивая открыточка.
    Я за все машинки не могу сказать, наверное каждая из них не плохая...просто... какой дизайн тебе подходит, но я вижу там еще и с кнопочками, впервые такая модель попалась мне на глаза.
    У меня Sizzix Big Shot Maschine - мне нравится. Удачного и верного выбора.
    И поздравляю тебя с сертификатом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, солнышко,спасибо огромное!
      На ProvoCraft Cricut Maschine я смотрю с вожделением, но ужасно боюсь электроники, вдруг у нее мозги свихнутся ))). К тому же чипы к ней стоят в пол-стоимости самой машинки. Викуль, а какие ножи к твоей машинке подходят, кроме родных?

      Удалить
    2. Любашик, все подходят. А электронная правда страшновато. Может что-нибудь того ) и что делать?
      Механическую ты чувствовать будешь, где что неправильно выложила - рычаг крутиться не будет. Да она и не сложная в работе и удобная. Но место будет занимать.
      8) У Хольца дизайн крутой )сложил и выглядит, как чемоданчик, но вот какая она в работе не знаю.

      Удалить
    3. Спасибо, Викуль. Знаешь мне Хольц этим и нравится, что сложил и делов нет, но она и стоит в 2,5 раз дороже :)) Просмотрела кучу видео рликов про Холц, вроде ничего сложного, но это ж не в живую, не самой попробовать. Вчера после работы заезжала в магазинчик, хотела ее разглядеть поближе, а у них в наличии ее уже нет, надо подождать. Решила подожду тем более, что еще все равно не решилась ни на что. :)))

      Удалить
    4. Ну и стоит, потому что Хольц и дизайн этакий)) а работу выполняет одну и туже, как и все. Но дизайн привликательный, если возможно видеть их в живую, то лучше посмотреть и сопоставить и по размерам и по работе. Моя стоит все время на столе, убрать мне ее не куда, но Хольца может размер тоже не малый даже в собраном виде. Потому лучше подожди и посмотри, а современем придет ясность.

      Удалить
    5. Вот я и не тороплюсь. Походила по блогам, многие девочки пользуются Биг Шотом. Хольца пока ни у кого не видела. Размер у него не маленький.

      Удалить
  4. У меня Cuttlebug. По началу была очень довольна, пока не накупила ножей разных фирм. Они все по толщине разные, приходится подкладывать по несколько тонких картонок. Не спасла даже дополнительная пластина С.
    На днях подарила подруге Sizzix Big Shot Maschine. Это сказка!!! Очень устойчивая по сравнению с Cuttlebug, пластины у нее скреплены в папочку, разворачиваешь в том месте где надо и режешь или теснишь.
    Теперь я хочу поменять свою на Sizzix Big Shot Maschine.
    Про остальные не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка ))))
      Очень подробное и понятное сравнение. А к этой машине подходят все ножи или тоже надо что-то подкладывать?

      Удалить
    2. Мы пробовали ножи спелбиндерс, марианне и мемори бокс. Ничего больше не подкладывали. Все режет прекрасно.

      Удалить
  5. Ура ура, вижу твои новые работы! Открытка яркая, праздничная и красивая! Люба, а по поводу машинки не подскажу, это пока моя мечта, когда соберусь буду уже у тебя советоваться!)) Удачной покупки!

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, спасибо. Открытку просто вымучила. Хотела совсем другое. Конечно, расскажу, если наконец решусь на покупку. Ну очень хочется!
    п.с.: Анют, надеюсь, что еще смогу написать коммент под твоей кулинарной книгой, но сейчас опять не работает.

    ОтветитьУдалить