суббота, 13 декабря 2014 г.

Новогодние композиции

   Все мы любим украшать свои дома к Новогоднему празднику. Это давняя традиция. В моем детстве через всю комнату из угла в угол протягивали белую нитку и к ней крепили коротенькие ниточки с маленькими ватными шариками, имитируя снегопад. Главной композицией комнаты была её Величество Ёлка. Как она благоухала свежей хвоей, Мм-мммм! Не знаю как где, а у нас сейчас елки не пахнут - совсем! Хоть бери и покупай какой-нибудь ароматизатор с запахом ели, сосны или еще какого растения из семейства хвойных, чтобы как в детстве почувствовать запах Нового года =))). Мы давно не покупаем елку. Нет ну правда, зачем мне елка без запаха... Это все равно, что поставить искуственную и зажечь вокруг нее свечи с запахом хвои. Поэтому просто делаю небольшие декорации и ими украшаю квартиру, создавая праздничное настроение.


Со снеговиком

С символом
Детальки:


Лебединое озеро







Со своими композициями участвую в проекте "Новогодний декор" в блоге Волга-скрап 




Творческий успехов!!!

3 комментария:

  1. Люба, как красиво!!!! А я все еще не украсила дом((( Только елку поставили, Илья сильно просил, но и то не доукрасили! Просто гирлянда и несколько шаров... Муж много работает, у меня заказы + дом + дети, которые вздумали недомогать... Ну ладно о грустном))))) Так вы совсем елку не ставите? у нас искусственная.... но она прожила 4 года и стала сыпаться((( будем выбрасывать в январе как настоящую))))

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, представь, что я машу волшебной палочкой и говорю "Бложек, оживи!" Не забывай про домик))) уверенна, что творишь красоту, но не показываешь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть Анют - творю. Правда не знаю на сколько красоту, но вести блог совсем нет ни желания, ни сил... :)))

      Удалить