воскресенье, 15 мая 2011 г.

Для Вики

Желтый цвет ассоциируется с солнечным светом. Этот цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Если это ваш любимый цвет- вашему характеру присущи: общительность, любопытство, смелость, легкая приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Вы оригинальны, наделены богатым воображением и развитым художественным вкусом. Обладаете пытливым умом, любите все новое и интересное. В вашем характере могут сочетаться как положительные так и отрицательные черты: Вы надежный друг, но, тем не менее, часто эгоистичны и не любите быть вторым. Вы щедры, однако часто недоверчевы и это может выглядеть так, будто вы сторонитесь людей. Иногда вы нетерпимы по отношению к идеям других людей, которые кажутся вам не так хорошо продуманными, как ваши собственные.

Белый цвет означает самодостаточность и, часто, невинность. Этот цвет предпочитает человек с любым характером. Он никогда не отталкивает. Если это ваш цвет, то вы отличаетесь аккуратностью во всем, осторожны и проницательны, критичны и несколько суетливы.







Одуванчики... В этом году их было особенно много. Куда не посмотри: везде, где только есть зеленый газон - одуванчики. Теплые искрящиеся, эдакие солнышки на земле.





Виктория. Маленькая, нежная девочка со светлыми волосами, очень похожа на этот цветок.  Не смотря  на то, что эта девочка еще очень мала- характерные черты  соответсвуют описаниям.  Ей и был подарен желтый ободок.




Приятного творчества!

13 комментариев:

  1. Нет Любочка не получала(((( уже даже взволновалась! Думаю чего не отвечаешь...

    ОтветитьУдалить
  2. твои ободки прекрасны!без преувеличения. если б у меня была дочка,я бы уже давно выпросила для неё такой :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, ободки у тебя просто чудесные!!! А вот у нас еще нет даже одуванчиков....у нас снег сегодня шел...!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, спасибо. Ну что ж за ободком дело не станет:)

    Спасибо Катюш. Ничего себе, а я то думаю откуда у нас такой леденящий ветер дует :)

    ОтветитьУдалить
  5. Пост-то вернули. а вот интерессно комменты вернут?

    ОтветитьУдалить
  6. Одуванчики хороши. А ободочек - просто слов нет! Любаша, как же ты ТАК аккуратно справляешься с таким "скользким" материалом? Сочетание белого и желтого я давно облюбовала - неимоверный позитив! Чистая работа;)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо. Самое трудное было сложить несколько первых лепестков, а затем наловчилась. :) На сочетание белого с желтым вдохновил один кадр, к сожалению я его не вставила, но пойду поставлю.

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, какое очарование!!! Прелесть!

    А мы из одуванчиков мед варим:)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Настен. Мед, мммм. Вкусняшка.:)

    ОтветитьУдалить
  10. Любонька, твои ободочки просто необыкновенная красота, я держала его в руках и не могла поверить, что это ручная работа, моя Машенька полюбила такое чудесное украшение подаренное тобою.Благодарю за то, что ты можешь дарить радость деткам и нам взрослым.)))

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово, просто красота! Люба, как у вас дела? я тебе писала...

    ОтветитьУдалить
  12. Викуль, Анют, спасибо за теплые слова.
    Анют, я отвечала в личку, неужели не получала?

    ОтветитьУдалить
  13. удивительный солнечный ободочек, очень-очень красиво!:)

    ОтветитьУдалить